На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Минобороны ФРГ прокомментировало нацистскую вечеринку солдат с изнасилованием

Минобороны ФРГ прокомментировало нацистскую вечеринку солдат с изнасилованием

Глава Минобороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр считает, что нацистская вечеринка с изнасилованием является угрозой для репутации Германии.

Происшествие произошло в Литве c участием солдат бундесвера. Издание RND сообщает, что глава Минобороны ФРГ попросила командиров предоставить нуждающимся защиту от экстремизма и неправомерных действий.

Аннегрет Крамп-Карренбауэр утверждает, что ведомство получает информацию о сексуальных посягательствах, постоянных издевательствах, ксенофобских словах в песнях нацистского времени. Она говорит, что это очень опасные преступления, которые будут расследоваться по всем правилам, в том числе это может довести и до увольнения из бундесвера. Глава Минобороны ФРГ заявила, что солдаты подвергли угрозе "хорошую репутацию" Германии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх