На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

«Россия украла нашу вакцину!» — адский вой в британской прессе на фоне успехов российских учёных

Ряд британских изданий на этой неделе вышел с заголовками на передовицах, которые буквально вопят: «Россия украла нашу вакцину!», «Россия пытается красть секреты разработки вакцины», «Русские пытались украсть британские наработки по вакцине», «Русские хакеры мародёрят результаты разработок вакцины».

Почти одинаковые заголовки могли бы навести на подозрения о неком темнике или методичке, спущенной сверху, если бы это не была «самая свободная и правдивая» пресса «свободного Запада», где свобода слова цветёт и процветает.

Ну, а в России тем временем выписаны все участники испытаний разработанной Институтом трансляционной медицины и биотехнологий Сеченовского университета вакцины против коронавируса нового типа.

Директор учреждения Вадим Тарасов рассказал РИА Новости, что все участники эксперимента — те, кого уже выписали, и те, кто еще находится под наблюдением врачей в стационаре, — чувствуют себя хорошо.

«Да, все в порядке, домой все хотят уже поскорее», — сказал он.

Напомним, в испытаниях принимали участие две группы добровольцев: из числа сотрудников Минобороны и гражданские лица.

Читайте также: Америка в шоке: новым президентом станет русофоб-маразматик (ВИДЕО)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх