На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

"Постапокалиптические орки" против "вредных насекомых": Милонов ответил советнику Порошенко

10 января 201617:41
 

"Постапокалиптические орки" против "вредных насекомых": Милонов ответил советнику Порошенко

фото ТАСС

Известный петербургский депутат Виталий Милонов ответил на заявление советника украинского президента Юрия Бирюкова о том, что россияне — "мелкие и вредные насекомые", которых ему хочется пришлепнуть тапком. По мнению народного избранника, таким образом, украинский деятель при помощи резких выражений в Facebook пытается попиариться и прославиться в России.

Виталий Милонов объясняет это тем, что в Европе интерес к Украине спадает, так как там она уже всем надоела, "эти голодранцы-попрошайки достали всех". При этом действия Юрия Бирюкова депутат сравнил с поведением "пьяного гопника", передает FlashNord. Украинские власти, отметил российский политик, представляют собой "каких-то фриков, орков из постапокалиптического фильма ужасов"

.А ведь носит русскую фамилию. Власовец, так сказать, не помешает хороший суд над ним.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх