На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Смоленская трагедия с Ту-154 получила неожиданное развитие: под суд пойдет Туск

Смоленская трагедия с Ту-154 получила неожиданное развитие: под суд пойдет Туск Новости и анонсы

Смоленская авиакатастрофа с Ту-154 получила неожиданное развитие: под суд пойдет Туск. Так, СМИ сообщают, что в польскую прокуратуру поступило заявление на действующего главу Евросовета Дональда Туска.

Брюссельского теперь политика, экс-премьера Польши Дональда Туска обвиняют в нарушениях во время тендера на производство ремонтных работ самолета Ту-154. Со слов польского главы оборонного ведомства Антони Мачаревича, заявление в суд подала военная контрразведка Польши, сообщает Gazeta Polska Codziennie.

Он уточнил, что речь идет о контракте на проведение ремонтных работ в 2009 году. Министр подчеркнул, что в Варшаве и ЕС никто не уходит от ответственности за вину в тяжких преступлениях, в которых Туск подозревается.

Самолет Ту-154 разбился под Смоленском в 2010 году. Погибли 96 человек, в том числе президент Польши Лех Качиньский с супругой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх