На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

OSTKRAFT: Наступление ВС Украины на Донбасс ожидается 28 августа

OSTKRAFT: Наступление ВС Украины на Донбасс ожидается 28 августа
Политика
18.08.2016
OSTKRAFT: Наступление ВС Украины на Донбасс ожидается 28 августа

ИА REGNUM узнало точную дату наступления ВСУ. Как сообщает аналитический центр OSTKRAFT, часть высшего руководства Украины планирует начать наступление на Донбасс 28 августа.

По данным OSTKRAFT, сценарий новой войны на Донбассе будет развиваться следующим путем: вначале будет якобы нападение вооруженных сил ДНР на ВСУ и срыв перемирия, в результате чего вооруженные силы Украины будут вынуждены открыть ответный огонь и перейти в масштабное наступление на Донбасс.

Аналитический центр, озвучив дату атаки, приводит свидетельства с передовой — ВСУ заканчивают перегруппировку сил на линии соприкосновения, артиллерийской разведкой прощупаны передние линии обороны ДНР и ЛНР, завезены новые артиллерийские орудия НАТО под управлением польских наемников. Все говорит о том, что ВСУ вот-вот получит приказ о наступлении и начале войны на Донбассе.

Кроме того, OSTKRAFT называет весьма неожиданную цель такого наступления. По их мнению, Украина атакует Донбасс, в частности, из-за удаления Петра Порошенко от власти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх