На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Жители Киева предпочли русскоязычные книги украинской литературе

Жители Киева предпочли русскоязычные книги украинской литературе

Жители Киева предпочли русскоязычные книги украинской литературе

Украинский книжный магазин "Є" сообщил об увеличении продаж русскоязычных книг. Такое заявление опубликовано на странице магазина в Facebook.

Магазин позиционирует себя продавцом украиноязычной литературы, однако это не помешало ему заявить, что продажи российских книг на Украине выгоднее, чем изданных на родном языке, пишет "ПолитНавигатор".

После этого магазин подвергся критике украинских националистов. Директор по развитию "Є" Андрей Домаранский сообщил, что соотношение украинской и иностранной литературы, включая русскую, долгое время будет оставаться на уровне 90 к 10%, соответственно. Свое прошлое заявление он якобысделал для того, чтобы обратить внимание властей на поддержку отрасли.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх