На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Экс-депутат Рады Журавко: Зеленский своей речью унизил Украину и ООН

Экс-депутат Рады Журавко: Зеленский своей речью унизил Украину и ООН

Украинский президент Владимир Зеленский 23 сентября в своем выступлении на ГА ООН назвал организацию «супергероем на пенсии». Он обвинил ООН том, что она плохо справляется с пандемией, не уделяет внимание проблеме терроризма, а также игнорирует «Крымскую платформу».

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала речь Владимира Зеленского для ООН оскорбительной. Она отметила, что украинский президент совершенно не понимает, о чем говорит.

Экс-нардеп Алексей Журавко в беседе с «ПолитРоссией» заявил, что полностью согласен с мнением Захаровой. По мнению политика, Зеленский унизил не только ООН, но и Украину.

Журавко отметил, что ООН действительно сдала свои позиции — как организация в целом, так и в интеллектуальном плане. По его мнению, столь масштабной организации нельзя позволять себя оскорблять таким, как Зеленский.

Собеседник издания считает, что ООН следует ограничить допуск к трибуне для таких политиков, как украинский лидер. По его словам, нужно останавливать тех, кто пытается глумиться и издеваться над организацией. Текст речи президента Украины написан безграмотно и токсично, констатировал Журавко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх