На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Грязная Москва-река возмутила пользователей сети

Грязная Москва-река возмутила пользователей сети

В сеть попало видео загрязненной Москвы-реки в районе Фрунзенской набережной. Соответствующий ролик был опубликован в группе Secret Hamovniki в Facebook.

На видео видно, как на поверхности воды плавают остатки еды, бутылки, мусор и листья. «А вообще существует ли какой-то экологический надзор?» — возмутилась жительница района, опубликовавшая запись.

«Почему-то этим летом начали очень редко убирать реку. Не я один это замечаю», — отметил один из комментаторов. «Не помню, чтобы раньше такое было. Всегда было не суперчисто, но в этом году прям совсем плохо», — согласилась с ним другая участница группы.

Ранее в городе нашли причину массовой гибели уток в Москве-реке. Начальник отдела сохранения биоразнообразия столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды заявил, что птицы могли погибнуть из-за того, что съели много закисшего на жаре хлеба.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх