На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

В Бeлoм доме все в пaнике после общения Tpaмпа с Путиным

В Бeлoм доме все в пaнике после общения Tpaмпа с Путиным

Комментарии:

Если у них хорошие аналитики, то они должны знать, за всю историю России, государства находившие в дружеских отношениях с ней не когда не имели военных конфликтов, а главное всегда выигрывали в экономических отношениях. Примеры 15 республик и страны Варшавского договора. Если Америка и Россия объединиться в один экономический союз с их ресурсами и научным потенциалом, это будет новая эра человечества и научного развития.
В данное время отношения нам нужны а там уже не важно глядишь лет через 10 америкосов ледником накроет если верить рен.тв.
не дадут они Трампу покоя , если встанут заводы производящие оружие ,то эти ястребы останутся не с чем , для них войны это игра в монополию, захват ресурсов ,наращивание и оборот капитала , посему - палки в колёса будут тыкать постоянно . Из Сирии и Ирака они в ближайшие 2 года, передут к основной цели , это Иран Катар,ОАЭ , Пакистан ,Афганистан и тд и тп . идет активная травля муслимов , суниты против шаитов на вышем уровне. Иран,Пакистан,Афганистан плацдарм для розжига войн , все теми же псами Маккейна "ИГИЛ" - Талибан и прочими дочерними организациями джабха ильнусра и еще 10ками во имя все того же Аллаха для дестабилизации обстановки еще более , чем сейчас . Накоплении у них солидное , войск тоже при достаточно и просто так ,они не сдадутся . Вот только некоторые вещи с которым Трамп столкнется в первую очередь .
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх