На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Киевский дипломат предсказал быстрый разгром ВСУ российской армией 

У России всегда будет достаточно сил для того, чтобы провести наступление и разгромить Украину.

Об этом в эфире телеканала «Первый независимый» заявил экс глава информационного департамента МИД Украины, депутат Верховной рады Олег Волошин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По мнению Волошина, спровоцировать это может наступление украинских войск на Донбасс.

«Если мы помним напряженность весны, то я склонялся тогда и до сих пор считаю, что если бы действительно состоялась какая-то масштабная провокация на Донбассе, неважно с чьей стороны, результатом которой стало бы массированное наступление ВСУ в направлении Донецка, то ответ российской стороны включал бы, скорее всего, масштабную военную операцию, включительно с высадкой в районе Одессы и даже, возможно, ударом в направлении Киева», – сказал политик.

«Это не исключено физически до конца лета-начала осени, потому что основные подразделения российские остались у наших границ, и там еще запланированы учения «Запад-2021», концентрация войск будет более чем достаточная для того, чтобы осуществить быстрый разгром Украины, но в принципе, Россия всегда имеет достаточно сил для того, чтобы в случае прямого столкновения с Украиной одержать быструю победу», – заявил Волошин.

Как сообщал «ПолитНавигатор», президент Украины заявил, что Россия готовит захват Киева, Харькова и Одессы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх