На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 394 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Дмитриев
    Знакомая недавно приехала из Америки в Россию на постоянное место жительства. Она старенькая, работала сиделкой у евр...Россия «ослепила»...

В Киеве заявили, что США принесли только проблемы и ничего из обещанного

В Киеве заявили, что США принесли только проблемы и ничего из обещанного

Интересно получается, еще пять лет назад, новое правительство Украины в один голос утверждали, что пришедшая власть действует исключительно в интересах народа, никакой поддержки с запада нет, но Украина обязательно ей заручится и вступит в ряды Европейского союза, тогда настанет светлое будущее и все заживут как "белые люди".

Однако по истечению пяти лет, все стало только хуже, причем не соизмеримо хуже. То, что США поддерживали переворот на Украине, уже ни для кого не секрет.

Прямое доказательство этому постоянные советники в правительстве Украины, которые прямиком действуют из США, на многих заседаниях совета попросту участвовали американские советники, которые говорили правительству как нужно действовать, по сути это внешнее управление. В итоге Украина получила повышение тарифов во всех направлениях, потерю газового транзита, потерю Крыма, потерю Донбасса, неподъемные долги и колоссальный отток населения. Вот и весь результат.

Сейчас в Киеве стали звучать лозунги о том, что США принесли только беды и проблемы и никакого обещанного процветания. Странно, что увидели это только сейчас и Ирак, Ливия, Сирия и т.д. никаким примером не послужили. Украинский журналист Скачко в своем интервью заявил. что запад попросту истощает страну и не дал ничего кроме экономических проблем.

Журналист уверен в том, что сейчас пришло то время, когда Украина должна действовать самостоятельно и решить с кем она будет сотрудничать, с Россией или Европой, причем каков бы выбор не был, нельзя разрывать отношения с не выбранной стороной.

если этого не сделать, то Украина начнет всем мешать и ее попросту заткнут, задавив экономическими санкциями и политическими решениями, в стране нет того, из-за чего ею будут дорожить другие страны, а потому пора принимать решение.

Подробнее об осознании Украинцев, смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на сайт, пишите комментарии и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник
наверх