На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Американский генерал Хайтен признал невероятную мощь российской армии

Американский генерал Хайтен признал невероятную мощь российской армии

Россия серьезно развила свою армию за последние 20 лет. Об этом заявил заместитель главы Объединенного комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Джон Хайтен.

Российские военные оснащены модернизированными средствами и имеют отличную подготовку. Ядерное оружие, космические и кибервозможности Москвы бросают США серьезный вызов, отметил Хайтен в ходе мероприятия, организованного Атлантическим советом* (организация признана нежелательной в РФ).

«У России невероятно мощные вооруженные силы. Важно понимать, как они преобразовали свои вооруженные силы за последние 20 лет. Я думаю, что важно также понимать, что этот сюрприз не произошел в одночасье», — заявил американский генерал.

Он также обратил внимание, что США вынуждены иметь дело сразу с двумя ядерными державами — Россией и Китаем, чего раньше никогда не было. Хайтен указал на важность диалога с Москвой и Пекином для сохранения стабильности в мире.

* Организация запрещена на территории РФ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх