На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 394 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Дмитриев
    Знакомая недавно приехала из Америки в Россию на постоянное место жительства. Она старенькая, работала сиделкой у евр...Россия «ослепила»...

Лукашенко отказался считать учения НАТО «бряцанием оружием»

Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
Фото: Global Look Press
13:25, 30 марта 2020

Лукашенко отказался считать учения НАТО «бряцанием оружием»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко отказался считать учения НАТО на границах страны «бряцанием оружием». Об этом сообщает БЕЛТА.

Лукашенко в понедельник, 30 марта, принял с докладом госсекретаря Совета безопасности Андрея Равкова, министра обороны Виктора Хренина и начальника главного разведывательного управления Павла Тихонова.

Он заявил о необходимости обсудить реагирования на учения НАТО «Защитник Европы 2020».

«Я не хотел бы, чтобы это воспринимали как бряцание оружием с нашей стороны. Мы на сегодняшний день учения НАТО, которые проводятся в непосредственной близости от наших границ, так не воспринимаем. Еще и потому, что они значительно отступили от своих первоначальных планов», — отметил Лукашенко.

Исходя из имеющейся информации, он выразил уверенность в том, что Минск справится с ситуацией. «Не должно быть никакой чрезмерщины», — подчеркнул Лукашенко.

В конце февраля белорусский посол в Армении заявил, что Минску известно о сценарии учений НАТО по нанесению превентивного ядерного удара по республике.

Ссылка на первоисточник
наверх