На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Лавров заявил, что США со всех сторон обложили Россию военными базами

Лавров заявил, что США со всех сторон обложили Россию военными базами
mid.ru / Пресс-служба МИД РФ

США окружают Россию военными базами и активно нагнетают военную истерию у российских границ, заявил глава внешнеполитического ведомства РФ Сергей Лавров.

Во время выступления перед участниками научно-образовательной программы Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М.Горчакова «Диалог во имя будущего» глава МИД РФ отметил, что США с союзниками также внедряют в Азиатско-Тихоокеанском регионе конфронтационные схемы, направленные на сдерживание других стран.

«То, что США обложили нас со всех сторон своими военными базами — это, наверное, уже факты, которые любому школьнику известны, и, тем не менее, постоянно нагнетается вот эта истерия (у границ России — Прим. ред.)», — объяснил он.

Ранее в Кремле неоднократно говорили, что сообщения западных СМИ о якобы готовящемся российском «вторжении» на Украину не имеют ничего общего с действительностью. Там подчеркнули, что РФ ни на кого не собирается нападать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх