На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Только одна страна выиграет от мирового кризиса, остальные рухнут в пучину, включая США.вшие до конца.

коллаж из открытых источников
коллаж из открытых источников

Только одна страна выиграет от мирового кризиса, остальные рухнут в пучину, включая США.вшие до конца.

Такое впечатление, что президент Белоруссии Лукашенко, все последние 30 лет, знал и готовился к обрушившемуся на нас кризису. Судите сами. С точки зрения наших правителей в России, Лукашенко все делал неправильно и нелогично. Вместо того что бы воровать и выводить активы на зарубежные счета и покупать себе элитные замки в Европе, он сохранил советскую экономику - сохранил все производства и все предприятия в своей республике. На этих предприятиях сохранены специалисты и подготовлены новые. Пожалуй единственный профессиональный инженерный корпус, который сохранился на пост-советском пространстве, сейчас есть только в Белоруссии. Когда, после кризиса, народ в России выкинет на помойку истории свою нынешнею власть, восстанавливать экономику России будут инженеры с белорусских предприятий.

Единственное, что не хватало Белоруссии, это энергоресурсов и сырья. Сейчас, в условиях кризиса, эти ресурсы станут практически бесплатными. Единственной ценностью будет реальный сектор экономики - способность переработать сырье и энергию и создать конечный продукт. И в первую очередь это касается продовольствия.

В ближайшие 10 лет самую большую ценность и спрос на рынке, будут иметь продукты питания, а также: сельскохозяйственное машиностроение, перерабатывающие производства и производство удобрений для с/х. И в отличии от России, а тем более многих других стран мира, Белоруссия полностью себя обеспечивает продуктами питания и является крупнейшим поставщиком продовольствия в Европе. При этом, в отличии от России, сельское хозяйство в Белоруссии полностью автономно и независимо от европейских поставщиков технологий и с/х техники.

Вполне возможно, что в ближайшее десятилетие, мы увидим расцвет экономики Белоруссии и резкий подъем уровня жизни. На фоне резкого падения уровня жизни в России, неизбежно встанет вопрос, что наше единое союзное государство России и Белоруссии может эффективно состояться только исключительно при условии, что главной Союзного государства станет Лукашенко, при полной смене всех чиновников в РФ, включая высших руководителей, большинство из которых подлежат суду с полной конфискацией наворованного.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх