На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Дмитриев
    Знакомая недавно приехала из Америки в Россию на постоянное место жительства. Она старенькая, работала сиделкой у евр...Россия «ослепила»...

У Нуланд нет козырей для «украинского размена» на переговорах в Москве...

Соединенные Штаты ничего не могут предложить России в обмен на устраивающую Вашингтон политику. С таким заявлением выступил независимый политолог Сергей Михеев.

Главной целью визита заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд в Москву является разрыв руководством РФ партнерских отношений с Китаем, считает Сергей Михеев.

Ради этого американский дипломат уполномочена предложить российским властям так называемый «украинский размен». Другими словами, Вашингтон берется обеспечить снижение агрессии Киева по отношению к Москве в обмен на то, что последняя откажется от поддержи КНР в противостоянии с Соединенными Штатами.

Веселые фото учителей: смеяться будете весь день От просмотра настроение поднялось на раз.
Как отметил политолог, Вашингтон продолжает вести одну и ту же игру, в рамках которой исполняет разные партии. Не секрет, что именно с подачи США Украина выступила против РФ. И, если поначалу это вызывало реакцию Москвы, то сегодня российскому руководству совершенно безразлично, какую риторику в отношении него использует официальный Киев. Таким образом, у Нуланд нет никаких козырей в переговорном процессе с коллегами из МИД РФ.

«У США нет даже близко ничего такого, что могло бы заставить Россию резко испортить отношения с Китаем», – подчеркнул Михеев в эфире радио «Вести ФМ».

Тактика Соединенных Штатов, со слов специалиста, представляет собой продажу воздуха. Попытки Вашингтона убедить Москву в готовности повлиять на риторику украинской власти, по сути, являются фальшивкой и искусственно созданной пустотой.

В обмен же американцы хотят получить что-то реальное. Не выйдет.

Ранее эксперты по стилю и этикету раскритиковали Викторию Нуланд за выбор одежды и обуви, в которых та прибыла на встречу с замглавы МИД РФ Сергеем Рябковым. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Ссылка на первоисточник
наверх