
"Я не завидую тому, кто сунется к этому мосту вновь", - американский генерал про возможную провокацию ВС Украины
Генерал из США прокомментировал слова Турчинова и возможное повторение провокации в Керченском проливе.
Уже больше недели прошло с того момента, как глава ВСУ Александр Турчинов высказался о том, что при возможности Украина обязательно попытается вновь пересечь Керченским пролив, и Россия этому не помеха… Однако лишь сейчас последовала реакция запада, и отметим, что она не в пользу Турчинова и Порошенко!
"Да, сейчас этот вопрос обсуждается активно. Я не завидую тому, кто сунется к этому мосту вновь. У русских будут развязаны руки, и они смогут отвечать, так как это будет рассматриваться как прямая провокация от Украины", - американский генерал Терренс О’Шонесси про возможную провокацию ВС Украины в Керченском проливе.

Ключевой момент – это будет рассматриваться как прямая провокация от Украины. На самом деле это приятно, ведь Турчинов сам загнал себя в угол, и даже западные военнослужащие понимают, что Украина пытается провоцировать Россию разными способами, но как-то не получается… А если все же и попытаются вновь провернуть ситуацию в море – ответ последует незамедлительно.
Просьба поставить "Палец вверх". Вам труда это не составит, но статью продвинет, тем самым больше людей узнают о ней. Сделайте доброе дело ;)
Свежие комментарии