На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Травля пророссийских кандидатов усилилась на Украине перед выборами

Фото: Tarasov/ZUMAPRESS.com/Global Look Press

Травля пророссийских кандидатов усилилась на Украине перед выборами

10:01, 19 июля 2019

Накануне внеочередных выборов в Верховную раду Украины усилилась травля так называемых пророссийских кандидатов в депутаты. Об этом заявил член Совета по правам человека при президенте РФ (СПЧ) Александр Брод.

Идёт сознательная дискредитация тех политических сил, которые высказываются за диалог с Российской Федерацией, — цитирует его РИА Новости.

Брод также отметил, что с момента президентских выборов положительных сдвигов в избирательных процессах на Украине нет. Политическая культура осталась на прежнем уровне, фиксируется множество нарушений, среди которых преобладают подкуп избирателей и незаконные методы агитации. Кроме того, в день голосования — 21 июля — не исключены провокации, отметил он.

Ранее News.ru писал, что глава ЦИК Украины Татьяна Слипачук пожаловалась на давление, оказываемое представителями органов власти на членов комиссии ради получения политических дивидендов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх