На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

В эфире ТВ рассказали, чем обернется приезд сборной Украины в РФ..

Решение украинских футболистов принимать участие в чемпионате Европы по футболу в спортивной форме, на которой нанесены бандеровские и националистические лозунги, может грозить серьезными последствиями для сборной Украины и украинских фанатов.

К такому выводу пришел известный российский политический эксперт Максим Юсин, комментируя политические аспекты, которые намерено раздуваются украинскими властями на спортивном мероприятии. Во время прямого эфира на телевизионном канале «ТВЦ» Юмин предположил, чем может обернуться приезд национальной сборной Украины и украинских фанатов на очередной матч в Россию, а также объяснил, как этим могут воспользоваться страны Запада.

Максим Юсин в первую очередь обратил внимание, что украинские власти пошли на сознательную «колоссальную провокацию», расписав спортивную форму своих футболистов бандеровскими лозунгами. Такое решение может негативно отразиться на участии украинской сборной в следующем этапе чемпионата, если матч будет назначен в Санкт-Петербурге.

«Я представляю, как в страшном сне, что Украина проходит в следующую стадию, и потом им играть в Санкт-Петербурге. Приезжают в Россию болельщики. И будут с такими футболками – «героям слава». Это же нельзя в России, их будут арестовывать. И вот такая медиа подача пойдет на Запад», — заметил политолог.

В свою очередь, телеведущий и журналист Дмитрий Куликов обратил внимание, что такой поступок футболистов национальной сборной Украины вызывает удивление. Так, спортсмены согласились политизировать событие, которое не имеет никакого отношения к футболу, а также фактически присоединились к неонацистскому движению, надев форму с лозунгами.

Ранее политолог Ростислав Ищенко заявил, что недальновидная политика украинских властей привела к тому, что Украина фактически полностью потеряла цель своего существования, а также дальнейшего государственного развития. Подробнее – в материале «ПолитПазл»....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх