На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Дмитриев
    Знакомая недавно приехала из Америки в Россию на постоянное место жительства. Она старенькая, работала сиделкой у евр...Россия «ослепила»...

Крис Эванс, американская внучка Сталина: как выглядит и чем занимается

Крис Эванс, американская внучка Сталина: как выглядит и чем занимается

«Кто выиграл Вторую мировую войну? — СССР, конечно.» «Хорошо, а кто помогал победить? — Никто, советский народ сам помогал всему миру, а Иосиф Виссарионович Сталин лично сделал все возможное, чтобы противостоять Гитлеру!

» А вы как считаете? Нам кажется, что это полнейший бред.

Мы подготовили для вас материал не о «Совке» и всех его «прелестях», а об эпатажной внучке Сталина. «Как тебе такое, Илон Маск?» Но для начала несколько слов о «Кобе».

Иосиф Виссарионович Сталин, тот, кого любят и ненавидят

А вы как относитесь к Сталину — любите или ненавидите его? Говорят, еще когда он был никем, его однажды заставили станцевать, несмотря на то, что сам «Коба» (кличка такая у него тогда была) не хотел. Наверное, в тот момент Йося Джугашвили и решил: «Стану главным над вами — будете вы все передо мною на цыпочках ходить!»

Сталин в молодости

Сталин в молодости

Самоуверенный революционер, который с годами получил в свои руки такую власть, что «захлебнешься»! Он сеял в сердцах советских людей ужас за счет своих поступков. Помните знаменитую сценку в Comedy Club? Ну ту самую, где он якобы говорит: «Расстрелять!» Думаете, это было просто выдумано «непутевыми» комиками?

«Враги, враги, кругом враги»

Говорят, за все время Великой Отечественной войны Сталин выехал на фронт всего один раз, да и то, «а был ли мальчик?» Думаете, врут? А о репрессиях, ГУЛАГе не слышали?

Союзники, они вообще были или нет? Вы задумывались, сколько нужно людей, машин и материальных средств, чтобы передвигать по полю боя военную технику?

Даже сверхбольшому Союзу со всем его величием не по силам было одному справиться с врагом в лице «Третьего рейха». Так кто победил в Войне?

Сталин в возраст

Сталин в возрасте

Говорите, страна в космос полетела? А кто первым ступил на Луну, а? Сколько жизней были искалечены, отправлены в лагеря и убиты? Сколько великих умов так и не принесли ничего хорошего в этот мир, потому что им этого не дали сделать! Может, с их помощью уже давно бы все мы на Марсе обустроились...

Ладно, и у «великих и ужасных» рождаются дети. Сталину, несмотря на все его нечеловеческое отношение к семейной жизни, Бог подарил аж четверых! Среди них — трое родных (два сына и дочь) и один приемный ребенок (сын). Но дальше мы расскажем вам не о них, а о его внучке, которая очень долго слыхом не слыхала про своего дедушку.

Крис Эванс, внучка Сталина

Встречайте: Крис Эванс! Нет, не тот, кто «Капитан Америка» и один из «Мстителей», а та, которая внучка Сталина.

Ее настоящее имя — Ольга Питерс. Ее мать — Светлана Аллилуева, она же Лана Питерс, единственная дочь Сталина, его «маленький воробушек». Сталин с любимой дочкой

Сталин с любимой дочкой

С ней (со Светой) «отец народов» часто разыгрывал сценки: он — ее подчиненный, она — его начальница. Как вам такое, а? Многие подчиненные «великого вождя» именовали его «воробушка» «маленькой — Кремлевской — принцессой». Которая впоследствии отреклась от отцовской фамилии, но это уже совсем другая история.

Крис Эванс, эпатажная внучка «лучшего друга советского народа», — «кто же ты такая, девчонка заводная?» Она вообще не шпрехает по-русски, если что, и живет в свое удовольствие в США. Более того, она ненавидит русских, а еще — переезды.

Крис Эванс, внучка Сталина
Крис Эванс, внучка Сталина

В детстве вместе с мамой она перебиралась на новое место жительства более десяти раз, один из которых — в корзинке для пикника, когда еще была маленькой!

Сегодня Крис не любит путешествовать, а от журналистов ее воротит. На ней — больше одного десятка пирсингов; стрижка, от которой ее дедушка покинул бы этот бренный мир заметно раньше 53-го года (цвет волос она вообще меняет каждый месяц!); а также татуировка (на руке): «Dear Mommy».

Она обожает шоколад и мексиканскую еду, наркотики и свою собаку, не может бросить курить и ей плевать на свой внешний вид: драные колготки, шортики, игрушечный автомат и пистолет в руках — это круто! Любимая — дорогая! — мама наверняка оценила бы.

Читайте также: 

Где покоятся кумиры миллионов: Юля Началова

Недвижимость Сергея Шнурова

Шикарный автопарк Емельяненко: на чем ездит непобедимый боец ММА?

Ссылка на первоисточник
наверх