На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Обама попросил Путина защитить Донбасс от новой войны

Обама попросил Путина защитить Донбасс от новой войны

0:46 7 Июля 2016
Обама попросил Путина защитить Донбасс от новой войны

Вашингтон, 7 июля. Президент США Барак Обама обратился к российскому коллеге Владимиру Путину с просьбой сделать все возможное, чтобы не допустить роста боевых действий в Донбассе.  Об этом сообщает пресс-служба Белого дома.

Как сообщает пресс-служба американского президента, Обама призвал Путина принять меры, которые позволят предотвратить рост возможные боевых столкновений на юго-востоке Украины. Также Обама отметил, что стороны должны и дальше соблюдать и реализовывать минские соглашения.   

Ранее сообщалось, что Путин подчеркнул, что Киев должен немедленно договориться с администрацией Луганска и Донецка, а также решить все возникающие вопросы мирным путём, сообщает пресс-служба Кремля. Президент России указал, что Киев должен неукоснительно придерживаться условий минских соглашений. Речь идет о налаживании прямого диалога с Луганском и Донецком, проведении амнистии, предоставлении территориям Донбасса особого статуса с обязательными выборами местного правительства.

Телефонный разговор двух лидеров состоялся вечером 6 июля. Во время беседы президенты обсудили ситуацию в Сирии и на Украине, а также договорились о взаимодействии в борьбе с террористическими организациями на территории САР.

Обама попросил Путина защитить Донбасс от новой войны

Маркин прокомментировал вечеринку российских футболистов в Монте-Карло
Порошенко: "ДАА-ааа, вот и верь друзьям"!

Антон Зарубин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх