На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Вдова Вороненкова покинула "Премьер Палас" в сопровождении охраны

Мария Максакова на месте убийства Дениса Вороненкова в Киеве. 23 марта 2017

КИЕВ, 23 мар — РИА Новости.

Вдова экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова в сопровождении охраны покинула отель в Киеве, где был убит ее супруг, комментариев она не давала, передает корреспондент РИА Новости.

Максакова вышла в сопровождении нескольких людей из гостиницы, села в автомобиль, и ее увезли.

Ранее СМИ сообщили, что Максакова беременна.

Посмотреть изображение в Твиттере

Максакова приехала и упала в обморок

Из России Вороненков вместе с женой, также бывшим депутатом Госдумы Максаковой уехал в прошлом году и вскоре получил гражданство. Сам депутат объяснял это политическими причинами, однако в Следственном комитете видели в отъезде Вороненкова попытку скрыться от следствия: бывший депутат заочно арестован по делу о рейдерском захвате здания в Москве.

После переезда в Киев Вороненков сделал ряд резонансных заявлений о политической жизни России и дал показания Генпрокуратуре Украины против экс-президента Виктора Януковича. При этом и Вороненков, и Максакова заявляли, что голосовать в Госдуме за присоединение Крыма к России их заставили. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отверг эти заявления и отметил, что голосование было добровольным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх