На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Стали известны подробности гибели оперного певца-«правосека» под Донецком

Стали известны подробности гибели оперного певца-«правосека» под Донецком

15:24 29 Июня 2016
Стали известны подробности гибели оперного певца-«правосека» под Донецком

Киев, 29 июня. По некоторым данным, известного оперного певца Василия Слипака застрелил снайпер.

Обстоятельства гибели певца-«правосека» («Правый сектор» — экстремистская организация, запрещенная в России решением Верховного суда — прим. ФАН) пока до конца не ясны. Известно, что его убил снайпер, однако неизвестно, был ли он ополченцем или бойцом ВСУ, сообщают «Народные новости». Также известно, что Слипак погиб недалеко от Донецка. 

Напомним, сегодня от украинского журналиста Юрия Бутусова стало известно, что Слипак погиб. Слипак на протяжении 19 лет проживал за границей, выступал в Парижской опере, однако после того как узнал о войне в Донбассе, приехал на фронт добровольцем в националистический батальон. 

Смерть «Большого Украинца» и «настоящего козака» украинские националисты, бойцы АТО и радикально настроенные рядовые украинцы восприняли как личную трагедию и пообещали отомстить за гибель певца-националиста. Так, даже украинский депутат Ирина Геращенко написала в своем Facebook, что «убийцы украинцев будут отвечать». 

Ирина Сильянова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх