На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Американский посол официально угрожает России авианосцами

Авианосец СШААмериканский посол официально угрожает России авианосцами

Американский посол в России высказал официальную угрозу.

Посол Соединённых Штатов Америки в Российской Федерации Джон Хантсман сделал резкое заявление о том, что текущее появление американских авианосцев в Средиземном море – это прямое предупреждение для России. По его словам, в случае, если Россия не начнёт прислушиваться к посылаемым сигналам, будут предприняты куда более жёсткие меры.

«Дипломатические связи и диалог в сочетании с мощными оборонительными системами этих кораблей демонстрируют России, что если она действительно стремится к улучшению отношений с Соединенными Штатами, то она должна прекратить свою дестабилизирующую деятельность по всему миру. <…> Когда у вас есть двести тысяч тонн дипломатии, которая курсирует по Средиземному морю — это то, что я называю дипломатией — больше ничего не нужно говорить», – заявил Хантсман.

Примечателен тот факт, что подобная угроза в адрес России была высказана впервые, в связи с чем, Россия может пойти на куда более радикальные меры по сдерживанию США у своих границ, в том числе и через развёртывание значительно больших средств морского флота, береговых ракетных комплексов, средств тактической и стратегической авиации, а также тактических ракетных комплексов.

МиГ-31 стал носителем гиперзвукового оружия и передаёт большой такой привет американским авианосцам.

В США признали уникальность российского комплекса. ТАСС — об истории создания и исключительном потенциале, заложенном в истребитель-перехватчик, а также возможностях новейшей неуязвимой ракеты
Истребитель-перехватчик МиГ-31 Минобороны РФ

Истребитель-перехватчик МиГ-31

© Минобороны РФ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх