На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Кучма: Европа ставит Украину на колени

Фото: Global Look Press/x99

Кучма: Европа ставит Украину на колени

22 июня 2017, 16:27
Озвучить текст

Второй президент Украины Леонид Кучма на балтийско-черноморском форуме «Рассвет Европы: историческая закономерность цивилизационного выбора» заявил, что Европа ставит Украину на колени, но не оказывает конкретной помощи. Об этом сообщает телеканал «112 Украина».

«Мы об экономике вообще забыли, мы разваливаемся начисто! Мы становимся сырьевым придатком. У нас металлургия осталась, химия, сельское хозяйство. Высоких технологических производств практически нет», — цитирует Кучму «Газета.Ру».

По мнению бывшего президента Украины, страна никому не будет нужна, если будет бедна. По словам Кучмы, сейчас в стране нет единства ни в обществе, ни среди политиков, что мешает решению проблем. А между тем, подчеркну он, ситуация на 90% находится в руках самих украинских граждан. Кучма также призвал страну не ходить по всему миру «с протянутой рукой», сообщает телеканал «360».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх