На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

"Дома тряслись": жители Мичигана засняли яркую вспышку в небе

"Дома тряслись": жители Мичигана засняли яркую вспышку в небе

11:0517.01.2018

МОСКВА, 17 янв — РИА Новости.

Жители американского штата Мичиган запечатлели вечером 16 января яркую вспышку в небе, которая, по данным Национальной метеорологической службы, стала результатом падения метеора.

Topher No Grace @topherlaine

“When Armageddon is near, you better get out of of here. Looking like a Deep Impact. I ain’t afraid of no ‘stroid”

· Allen Park, MI

"После изучения нескольких групп данных Национальная метеорологическая служба (НМС) может подтвердить, что вспышка и хлопок не были громом или молнией, а, скорее всего, метеором. Мы продолжаем наблюдать за лентами астрономических агентств для официального подтверждения", — говорится в

НМС.

Пока официально падение метеорита никто не подтвердил.

По информации Американского метеоритного сообщества (American Meteor Society), после вспышки в небе его серверы оказались перегружены из-за большого количества желающих рассказать о случившемся.

Очевидцы описывают увиденное как яркую вспышку света и гром, "сотрясающий дома".

Многие опубликовали в соцсетях видео, записанные камерами, которые установлены в домах и автомобилях.

Jason Colthorp @JasonColthorp

WAS IT A METEOR??? This video captures the bright light everyone has seen in the sky tonight. Courtesy of viewer Kevin McCombs.

"Когда Армагеддон близок, лучше выбираться отсюда. Похоже на "Столкновение с бездной". Я не боюсь никакого астероида", — написал пользователь твиттера topherlaine.

"В Ливонии увидела большую вспышку в небе над моим домом на северо-западе. Решила, что, возможно, смотрю слишком много научной фантастики или Netflix", — написала Клэр Кересни.

Todd @T_Slisher

Here’s the backyard cam view of the flash.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх