На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Зюганов рассказал об истоках европейской ненависти к России

25 марта 201711:58

Зюганов рассказал об истоках европейской ненависти к России

Центральный комитет и Центральная контрольно-ревизионная комиссия КПРФ проводят совместный пленум. Главная тема повестки — борьба с антисоветизмом и русофобией, пишет РИА Новости.

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что молодежь "на глазах левеет", поэтому реально увеличить число членов партии на сто тысяч человек в ближайшие годы. Для этого, полагает Зюганов, "крайне важно сделать по-настоящему массовыми акции 12 и 22 апреля, 1 и 9 мая, в День пионерии и в другие дни красного календаря".

По основной теме пленума Зюганов отметил, что "в Европе ненависть к России существовала веками, а ее идейные истоки надо искать в расколе христианства на католичество и православие".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх