На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Отец покончившей с собой девочки пригласил ее обидчиков на похороны

Эми Долли Эверетт. Архивное фото

© Фото : Akubra

Отец покончившей с собой девочки пригласил ее обидчиков на похороны

00:4911.01.2018

МОСКВА, 11 янв — РИА Новости.

В Австралии родители покончившей с собой девочки пригласили ее обидчиков на похороны.

Тик Эверетт, отец 14-летней Эми, 3 января совершившей самоубийство, пригласил интернет-троллей, которые издевались над его дочерью, на похороны, чтобы они смогли увидеть горе, которое принесла смерть девочки.

"Если каким-то образом люди, думавшие, что это была шутка, и самоутверждавшиеся с помощью постоянных издевательств, увидят это сообщение, пожалуйста, приходите на нашу траурную церемонию и узрите воочию, какое разрушение вы учинили", — написал Тик на Facebook.

Well were do I start,
I would like to thank everybody for their kind and suportive words over the last few days it is truly amazing. I also apologize that there are so many kind words that I have not yet replied to, so instead of wearing out another screen or keyboard I would like to offer my thanks in one big message.
This week has been an example of how social media should be used, it has also been an example of how it shouldn't be.
If we can help other precious lives fro

Я хотел бы поблагодарить всех за добрые и доверительные слова, за последние несколько дней это действительно удивительно. Я также извиняюсь, что есть так много добрых слов, на которые я еще не ответил, поэтому вместо того, чтобы носить другой экран или клавиатуру, я хотел бы предложить свою благодарность в одном большом сообщении.
Эта неделя была примером того, как следует использовать социальные медиа, она также была примером того, как это не должно быть.
Если мы сможем помочь другим драгоценным жизням…

Также отец Эми призвал бороться с буллингом "везде и повсюду".

Эми Эверетт была лицом компании Akubra, производящей шляпы. За время работы в компании девочка неоднократно становилась объектом травли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх