На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Политолог Жаров рассказал об ответе Москвы на выпады Варшавы по Катыни

Политолог Жаров рассказал об ответе Москвы на выпады Варшавы по Катыни

Трагедия в Катыни стала политическим инструментом в руках Польши для давления на Россию. Об этом сообщил политолог Максим Жаров. 

Как стало известно, польские представители пытаются приписать РФ некое "искажение" исторических фактов по расстрелу в Катыни. Соответствующая информация появилась в сообщении послов Варшавы.

Максим Жаров считает, что российский МИД может начать тщательное отслеживание проектов в Польше, направленных на изучение геноцида граждан СССР. Эта инициатива могла бы стать хорошим симметричным ответом на действия Варшавы.

Политолог подчеркнул, что польское руководство на официальном уровне пытается оправдаться за расстрелы советских пленных в 1920 году. Подобные действия должны пресекаться со стороны Москвы, пишет Федеральное агентство новостей.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх