На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Полицейских уволили за групповое изнасилование блондинки-полицейского участкового

Полицейских уволили за групповое изнасилование блондинки-полицейского участкового

Шестеро полицейских в Оренбургской области в 2015 году были уволены за групповое изнасилование девушки-участкового.

Полицейские изнасиловали коллегу на рабочем месте
Источник фотографии: архив Правда.Ру

Как пишет Знамя труда, эта история произошла в городе Новотроицке, когда летом 2015 года в местную полицию устроилась работать участковым молодая девушка. В конце августа женщина пришла в опорный пункт, где на нее набросились сразу шестеро коллег и принудили к сексу.

26 августа Светлана пожаловалась начальству. Отметим, что она даже не требовала коллегам сурового наказания, не собиралась писать на них заявления, ей было достаточно, чтобы их уволили, сообщает bloknot.ru

Руководитель отдела участковых и ПДН по Новотроицку заявил ей "и так работать некому". По данным Life.ru, в инциденте на руки женщины надевали наручники, от которых и позже остались красные следы, не прекращали насилие, даже когда она потеряла сознание и просила отпустить ее.

Спустя полгода было возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенное группой лиц». Лишь тогда в отношении них началась проверка, по итогам которой в мае 2016 года сотрудники были уволены.

Отметим, что должностей лишились трое участковых, сотрудник вневедомственной охраны, заместитель начальника полиции ОМВД России по Новотроицку, врио начальника отдела участковых. Четверо из них пытались вернуть работу через суд, но иски большинства были отклонены.

Читайте больше на http://www.pravda.ru/news/society/23-05-2016/1301593-police-...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх