На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Армия КНДР: удар по военной базе США может произойти в любой момент

Армия КНДР: удар по военной базе США может произойти в любой момент

9 августа 2017, 06:13
Светлана Храмова

План удара по базе ВВС США на острове Гуам в Тихом океане ракетами средней и большой дальности «Хвасон-12» может быть реализован в любой момент по приказу верховного главнокомандующего Ким Чен Ына.

Об этом говорится в заявлении спикера стратегических сил Корейской народной армии, которое опубликовало Центральное телеграфное агентство Кореи.

«В настоящее время стратегические силы внимательно изучают оперативный план по нанесению огня по району вокруг Гуама ракетами средней и большой дальности «Хвасон-12» для сдерживания основных американских баз на Гуаме. В том числе и по базе ВВС Андерсон, где находятся стратегические бомбардировщики, которые действуют на нервы КНДР», – говорится в сообщении.

Сенатор Маккейн посоветовал Трампу воздержаться от угроз в адрес КНДР

9 августа 2017, 03:29
Чойгана Салчак

Сенатор-республиканец Джон Маккейн заявил, что президенту США Дональду Трампу не следует выступать с угрозами в адрес Пхеньяна. По его мнению, американский лидер не сможет воплотить их в жизнь.

«Самые выдающиеся лидеры из тех, кого мне приходилось видеть, не выступали с угрозами, пока не были готовы действовать, а я не уверен, что президент Трамп готов действовать», — сказал Маккейн в интервью американской радиостанции Кей-ти-эй-ар.

Сенатор Маккейн подчеркнул, что заявления Трампа носят лишь демонстративный характер. Напомним, ранее американский президент призвал власти Северной Кореи воздержаться от новых угроз в адрес США, в противном случае они будут встречены «огнем и яростью».

https://iz.ru/630159/2017-08-09/senator-makkein-posovetoval-...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх