На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Действия Трампа по Донбассу ужаснули Запад: «Только не это!»

Действия Трампа по Донбассу ужаснули Запад: «Только не это!» Политика и общество

США – Украина – Донбасс, последние новости. Позиция нового президента США Дональда Трампа по ситуации на юго-востоке Украины вызвала серьезные опасения на Западе. Корреспондент германского телеканала N24 Кристоф Ваннер заявил, что, если Трамп продолжит оставаться безучастным относительно развернувшихся в Донбассе кровопролитных боев, это грозит началом полномасштабных столкновений, аналогичных тем, что были в 2014 году.

По мнению журналиста, самым страшным является то, что безразличие Трампа к проблеме Украины грозит украинской армии разгромом и новыми «котлами». Ваннер напомнил, как летом 2014 года в Иловайске и в феврале 2015 года в районе Дебальцево Вооруженные силы народных республик Донбасса одержали верх над украинскими силовиками.

Германский корреспондент уверен, что теперь все зависит от позиции Трампа - если американский президент все же решит вмешаться в конфликт, то тогда есть шанс на прекращение огня и урегулирование конфликта. Однако, если он продолжит оставаться безучастным к происходящему в Донбассе, ситуация еще больше накалится, финалом станет повторение разгромных событий в отношении ВСУ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх