На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Певец Дима Билан предложил ввести цензуру на музыку

Голубой огонек, голубой огонек, билан дмитрий

Певец Дима Билан предложил ввести цензуру на музыку

Голубой огонек, голубой огонек, билан дмитрий
Дима Билан предлагает ввести цензуру
Фото: Кадр из эфира «Первого канала»

Ввести в музыке цензуру и ограничить степень свободы на сцене предлагает российский поп-исполнитель Дима Билан. Об этом артист заявил во время фестиваля Russian Music Festival, проходящего в Абу-Даби, пишет «Московский комсомолец».

Билан считает, что сейчас в западной эстраде наблюдается «какой-то хаос», который нельзя допустить в России. Он считает, что страна должна придерживаться своих культурных традиций. «Если можно каким-то образом все же придерживаться традиций нашей страны, чтобы не сваливаться в абсолютный „трэш“ и вседозволенность, то, быть может, и стоит ввести некие рамки», — заявил артист.

Билан предложил создать структуры, которые бы оценивали качество того или иного музыкального произведения. По его словам, то что сейчас происходит на сцене «перебор».

Нина Калинина
09 января 2019 в 07:07
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх