На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Российских детей избили в турецком отеле из-за пролитого сока. «Стал душить сына и несколько раз ударил дочь»

Российских детей избили в турецком отеле из-за пролитого сока. «Стал душить сына и несколько раз ударил дочь»

Неприятности начались из-за того, что россиянка отказалась оплачивать отелю штраф за испачканную простыньФОТО: PxHere, CC0 Public Domain

Отдых российской семьи в турецком городе Анталье закончился скандалом: один из сотрудников отеля избил детей жительницы Москвы после конфликта из-за пролитого на простыню сока.

По словам женщины, работник потребовал от нее 50 долларов из-за пятен на постельном белье. Когда россиянка заявила, что не будет за это платить, мужчина пригрозил выселить ее и детей из отеля. «Я не придала этому эпизоду значения, подумав, что просто уставший и неадекватный дежурный», — цитирует телеканал 360 ее слова.

После этого в их номере не убирались три дня. В день вылета, когда семья уже сидела в автобусе и ждала выезда в аэропорт, сотрудник отеля вытащил их чемодан из багажного отделения. Дети, увидев это, попытались забрать у него багаж, но работник напал на них. Женщина утверждает, что он «стал душить сына», а когда дочь попыталась защитить брата, мужчина «несколько раз ударил и ее».

В итоге она вызвала полицию, чтобы получить чемодан обратно. После всех разбирательств семье пришлось самим добираться до аэропорта. Они с большим трудом успели на своей рейс. Женщина уже обратилась в Ростуризм, а также собирается пожаловаться в администрацию отеля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх