На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Тимошенко выступила за упразднение должности президента Украины

22:20, 3 декабря 2016

Тимошенко выступила за упразднение должности президента Украины

Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко
Фото: РИА Новости

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко считает, что Украине не нужен пост президента страны. Об этом он заявила в субботу, 3 декабря, в эфире телеканала «112 Украина».

«Положительно отношусь к ликвидации поста президента. Тот "иконостас", кроме первого президента Леонида Кравчука, практически такой, что Украине следует сделать выводы», — цитирует ТАСС депутата.

При этом Тимошенко отметила, что она не отказывается от президентских амбиций. «Я хочу изменить Украину. И если для этого нужны инструменты, я буду их использовать», — добавила Тимошенко.

Материалы по теме

00:15 17 ноября 2016
Евромайдан. Протестующий в респираторе на фоне портрета Юлии Тимошенко на Майдане Незалежности (площадь Независимости).

Майдан 3.0

Евромайдан. Протестующий в респираторе на фоне портрета Юлии Тимошенко на Майдане Незалежности (площадь Независимости).
Устроит ли Юлия Тимошенко вооруженный переворот в Киеве

1 декабря лидер «Батькивщины» заявила, что президент Украины Петр Порошенко может в ближайшее время оставить пост главы государства. «Все соцопросы показывают, что рейтинг президента сейчас составляет три процента. Порошенко понимает, что это конец его политической карьеры», — сказала она. По ее словам, сейчас глава государства «стремится как можно больше заработать за оставшееся время».

14 ноября Тимошенко позвала украинцев на бессрочные акции протеста в центре Киева. По ее словам, президент страны и Национальный банк стали, по сути, опорой коррупции, а глава государства назначил на ключевые должности в стране своих бизнес-партнеров.

В конце сентября СМИ сообщили, что лидер «Батькивщины» готовит новый Майдан в Киеве. По информации журналистов, главным поводом для протестов станут высокие тарифы на коммунальные услуги. Отмечается, что общественные организации закупили от 300 до 500 палаток для дальнейшего использования в массовых акциях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх