На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

В Вашингтоне появились разногласия, касающиеся встречи Трампа с Путиным

Фото: РИА Новости/Наталья Селиверстова
Озвучить текст

В Вашингтоне появились разногласия, касающиеся встречи Трампа с Путиным

26 июня 2017, 13:19

В администрации президента США Дональда Трампа существуют разногласия по поводу его встречи с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом пишут «РИА Новости» со ссылкой на Associated Press.

Трамп настаивает на соблюдении всех дипломатических формальностей при встрече с президентом России. Многие из его окружения считают, что в нынешних условиях необходимо сохранять дистанцию и ограничиться краткой встречей с Путиным.

Ранее стало известно, что в Вашингтоне не исключают встречу Путина и Трампа на саммите G20 в Гамбурге.

http://iz.ru/node/611122

СМИ: Трамп намерен провести полномасштабную встречу с Путиным

26 июня 2017, 13:03
Фото: REUTERS/Jonathan Ernst
Озвучить текст

Президент США Дональд Трамп намерен встретиться со своим российским коллегой Владимиром Путиным на «полях» саммита G20 в Гамбурге, несмотря на предостережения ряда официальных лиц в его администрации. Об этом в понедельник информирует агентство Associated Press.

«Он (Дональд Трамп) призывает организовать полномасштабную двустороннюю встречу, обеспечить доступ СМИ (на встречу) и провести подготовку необходимых протоколов, обычных для подобных переговоров, несмотря на то, что официальные лица в Госдепе и Совете национальной безопасности призывают к большей сдержанности», — сообщает агентство со ссылкой на действующих и бывших сотрудников администрации.

При этом источники подчеркивают, что многие представители администрации президента США убеждены в необходимости сохранения дистанции в отношениях Вашингтона и Москвы.

Ранее пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил, что встреча лидеров РФ и США может состояться «на полях» саммита G20, который пройдет 7–8 июля в немецком Гамбурге.

Белый дом не исключает возможной встречи Трампа с Путиным на G20

24 июня 2017, 07:27
Фото: ИЗВЕСТИЯ/ Павел Бедняков
Озвучить текст

На саммите G20, который пройдет 7-8 июля в Гамбурге, вполне возможна встреча российского лидера Владимира Путина с президентом США Дональдом Трампом.

Согласно информации представителя Белого дома Шона Спайсера, эта встреча вполне может состояться, если американцы увидят, что Россия готова обсуждать и решать общие проблемы. Спайсер подчеркнул, что Вашингтон готов сотрудничать с Москвой в сферах, где у обеих стран есть точки соприкосновения.

Напомним, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил в среду, что переговоры лидеров двух стран пока не готовятся.

Несколько ранее сам Путин в ходе в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну добавил, что не торопится встретиться с Трампом.

«Когда администрация (Трампа) будет готова к практической работе, мы немедленно ответим», — добавил Путин.

http://iz.ru/610323/2017-06-24/belyi-dom-ne-iskliuchaet-vozm...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх