На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Сто грузовых автомобилей на границе с Украиной не могут попасть в Россию

Сто грузовых автомобилей на границе с Украиной не могут попасть в Россию

18.02.2018 | 12:13
Константин Чергинский/ТАСС

В районе пункта пропуска автомобильного сообщения Гоптовка в Харьковской области Украины скопилась очередь из 100 грузовых автомобилей, которые не могут попасть на территорию России, передает «Интерфакс» со ссылкой на восточное региональное управление Госпогранслужбы Украины.

«В течение двух дней контрольные службы в российском пункте пропуска для автомобильного сообщения Нехотеевка не осуществляют пропуск грузовых автомобилей через российско-украинскую границу. Очередь грузовиков, которые скопились у пункта пропуска Гоптовка и на территории пункта пропуска, составляет около 100 автомобилей», — говорится в тексте сообщения.

Отмечается, что около 100 транспортных средств вернулись на территорию Украины, для того, чтобы продолжить движение другим маршрутом. Сообщается также, что российская сторона не ответила на запрос Украины по сложившейся ситуации. По словам людей, которые едут со стороны России, грузовые средства не могут проехать через границу из-за неисправности рентгеновского оборудования для досмотра грузов.

Подписывайтесь на канал "Газеты.Ru" в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх