На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Торгпред России в Нидерландах доставлен бортом МЧС из Амстердама в Москву

Борт МЧС России. Архивное фото

© Фото : пресс-служба СРЦ МЧС России

Торгпред России в Нидерландах доставлен бортом МЧС из Амстердама в Москву

19:5814.09.2017

МОСКВА, 14 сен — РИА Новости.

Спецборт МЧС РФ с торгпредом России в Нидерландах Александром Черевко приземлился в Москве, чиновник был экстренно эвакуирован из Амстердама в тяжелом состоянии, сообщила пресс-служба Минэкономразвития.

"Александр Черевко госпитализирован. Врачи борются за его жизнь", — говорится в сообщении министерства.

Ранее посол РФ в Нидерландах Александр Шульгин сообщил РИА Новости, что Черевко попал в больницу в начале текущего года, несколько дней назад его состояние ухудшилось, и он был переведен в палату интенсивной терапии. Накануне голландские врачи посчитали бесперспективной борьбу за жизнь российского торгпреда и приняли решение отключить его от систем жизнеобеспечения.

Представители России, по словам посла, с подобным развитием ситуации не согласились и обратились в МИД Нидерландов с просьбой помочь организовать эвакуацию Черевко для последующего лечения в России. Шульгин подчеркнул, что голландская сторона проявила в этом вопросе "отзывчивость", и в четверг в 14.45 по местному времени "спецборт МЧС вместе с пациентом вылетел из Амстердама".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх