На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Быть ли американской военной базе в Крыму.

Генерал Данфорд Джозеф. Источник фото: https://www.cnnturk.com

Быть ли американской военной базе в Крыму.

Аппетит и простота американских военных иногда просто зашкаливает. Ребята очевидно привыкли, что им позволено абсолютно всё, причём в любой точке земного шара. Но вот с российским Крымом им явно не повезло. Придётся ребятам довольствоваться, что им позволено заходить в Чёрное море и то ограниченным контингентом.

Не совсем понятно о чём думал великий полководец американский генерал Данфорд Джозеф, когда доказывал конгрессменам Соединённых штатов необходимость военной базы на полуострове. Он видимо забыл, что Крым является суверенной российской территорией и его статус ни с кем никогда обсуждаться не будет. И уж тем более с американцами.

Данфорд объясняет свой неуместный порыв любовью к демократии, которую якобы срочно нужно установить в Крыму. Кроме того, американская военная база должна уберечь великую и незалежную Украину от российской агрессии.

Жителей полуострова многозвёздный генерал, как обычно, спрашивать не собирался. Он, с какого-то перепуга, решил, что американский конгресс в состоянии решить этот вопрос. Ну и конечно же господин Данфорд забыл рассказать о, так называемой, американской демократии, которую они принесли в Иран, Ирак, Венесуэлу, Ливию и Сирию.

Скорее всего, Данфорд Джозеф всё же отдаёт себе отчёт в том, что Российская федерация никогда не позволит американцам осуществить этот довольно бредовый план. Таким не совсем адекватным способом, военный пытается доказать американским налогоплательщикам свою не самую скромную зарплату.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх