На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Леонид Кравчук призвал россиян и украинцев помириться в 2017 году

Леонид Кравчук призвал россиян и украинцев помириться в 2017 году

30 Декабря 2016
Леонид Кравчук призвал россиян и украинцев помириться в 2017 году
ФОТО: Леонид Кравчук // РИА Новости/Евгений Котенко

В ночь на 1 января по всему миру будут встречать 2017 год. Леонид Кравчук пожелал в новом году помириться россиянам и украинцам.

Первый президент Украины Леонид Кравчук через НСН направил поздравление с Новым годом главе России Владимиру Путину. Он пожелал ему достать из кармана ключ от мира на Украине, который, по мнению многих политиков, находится у лидера РФ. Особое внимание Кравчук посоветовал Путину уделить на изучение ситуации, чтобы самому разбираться, а не читать то, что ему докладывают.

Также Леонид Кравчук в беседе с НСН пожелал россиянам и украинцам вернуться к миру.

«Желаю, чтобы сбылись все ваши желания, все ваши мечты, чтобы вы приложили много-много усилий, чтобы был мир между нашими странами и народами, как это было раньше: мы говорили о том, как лучше построить жизнь, как построить наши отношения. [Пусть] больше усилий будет положено, больше намерений хороших будет сделано, больше чисто человеческих сил для того, чтобы между нашими народами, нашими странами восстановился мир. От этого будут счастливы и россияне, и украинцы, и люди всего мира. Хочу, чтобы в новом году у нас были мир, спокойствие и благополучие», - пожелал первый президент Украины россиянам.


По словам Леонида Кравчука, сам он каждый Новый год отмечает одинаково. К нему уже приехали внуки и правнуки, вместе с которыми он встретит 2017 год.

«Я всегда праздную одинаково. Мы дома собираемся, с семьёй. Сейчас у меня есть внуки, правнуки, они уже приехали, сегодня готовятся. Нам есть о чём поговорить», - поделился с НСН Кравчук.

Напомним, Россия и Украина переживают кризис в отношениях с 2014 года, после госпереворота в Киеве, в частности из-за включения Крыма в состав РФ и вооружённого конфликта на территории Донбасса. Нынешний президент Украины Пётр Порошенко настаивает на якобы поддержке Россией ополченцев непризнанных Донецкой и Луганской народных республик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх