На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Пушков прокомментировал идею об ограничении въезда украинцам в Россию

Председатель комитета Государственной Думы РФ по международным делам Алексей Пушков. Архивное фото

Пушков прокомментировал идею об ограничении въезда украинцам в Россию

18:4709.10.2017

МОСКВА, 9 окт — РИА Новости.

Российский сенатор Алексей Пушков сравнил украинский законопроект об ограничении гражданам Украины въезда в Россию с состязанием "как бы еще навредить украинцам".

Ранее сообщалось, что депутаты Верховной рады Украины в понедельник зарегистрировали в парламенте законопроект, которым предлагается временно ограничить украинцам право на выезд в Россию.

"В Раде идет состязание: как бы еще навредить украинцам. Проект, призванный ограничить их выезд в Россию, лишит многие семьи работы и доходов", — написал Пушков в Twitter.

Алексей Пушков @Alexey_Pushkov

В Раде идет состязание: как бы еще навредить украинцам. Проект,призванный ограничить их выезд в Россию,лишит многие семьи работы и доходов

Предполагается, что запрет будет действовать до тех пор, пока Рада не отменит решение о признании России "государством-агрессором" и действие закона Украины "Об обеспечении прав и свобод граждан и правовой режим на временно оккупированной территории Украины".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх