На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Казахстан призвал Россию пойти на компромисс с Украиной по Крыму

Почти что удар в спину: Казахстан призвал Россию пойти на компромисс с Украиной по Крыму  Казахстан призвал Россию пойти на компромисс с Украиной по Крыму

Казахстан рассчитывает, что Россия вместе с Украиной найдут возможность урегулирования конфликт, связанный с принадлежностью Крымского полуострова.

Министр иностранных дел Казахстана Ерлан Идрисов заявил, что казахстанские власти всё еще считают статус Крыма «неопределённым». Он посоветовал соотечественникам воздержаться от взаимодействий с полуостровом.

«Власти страны считают, что в международном правовом плане вопрос по статусу Крыма окончательно не урегулирован. Поэтому мы исходим из того, что данный статус неопределён. Мы рассчитываем, что российская и украинская стороны найдут возможности, чтобы окончательно закрыть этот вопрос», — подчеркнул Ерлан Идрисов.

«Что касается практики деятельности хозяйствующих субъектов, я думаю, что они должны учитывать данный не устоявшийся статус полуострова. Наша рекомендация состоит в следующем: воздержаться от каких-либо прямых взаимодействий. Надо учитывать ситуацию, неоднократно вопрос задавался, и мы комментировали его», — заявил министр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх