На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Сбежавший актер Пашинин "ловит кайф" от войны в Донбассе

Сбежавший актер Пашинин "ловит кайф" от войны в Донбассе

Сбежавший актер Пашинин "ловит кайф" от войны в Донбассе

Звезда фильмов "Адмирал", "Грозовые ворота" и "Мы из будущего" 38-летний актер Анатолий Пашинин стал добровольцем украинской армии и воюет в Донбассе. Об этом сообщили украинские СМИ.

По словам артиста, он не выполняет долг, находясь в украинской армии. "Я кайф ловлю", – цитирует Пашинина украинский портал ТСН.

Как сообщается, актер уже взял себе позывной Дублер. При этом он показал паспорт гражданина России, презрительно назвав его "россиянским".

Напомним, о том, что Пашинин присоединился к украинской армии первым рассказал на своей странице в социальной сети Facebook журналист Андрей Цаплиенко. По его словам, он уже месяц находится в рядах ВСУ. "Не думал, что буду встречать День Независимости в компании человека из вражеских окопов. Но "старлей Доронин" – за нас!" – написал репортер.

Вместе с тем коллега Пашинина по актерскому цеху Михаил Поренченков, который, по иронии судьбы, снимался вместе с ним в "Грозовых воротах", предупредил сбежавшего на Украину артиста. "Может, мы еще встретимся, просто это, как я сказал, будут разные стороны баррикад. Но у нас память хорошая и здоровья много. Научится в их рядах чему-либо – разучим!" – заверил Пореченков.

В свою очередь, писатель Захар Прилепин, который также находится в Донбассе, настоятельно порекомендовал Пашинину не встречаться с ним, особенно в бою. "Я не знаком с Пашининым, но это его личный выбор. Искренне рекомендовал бы ему не встречаться с моим подразделением в бою", – сказал он.

У Анатолия Пашинина украинские корни. Он родился в городе Светловодске в семье потомственных военных. Он окончил Высшее театральное училище имени Щепкина в Москве.

Кобзон раскрыл мастерский обман фонограммщицы Ротару Вера Глаголева сознательно отказывалась от химиотерапии Дмитрий Шепелев потеряет сына? Телеведущего отправ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх