На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Путин предупредил, что ждет Донбасс в ближайшие дни

Путин предупредил, что ждет Донбасс в ближайшие дни

Российский президент Владимир Путин заявил, что минские соглашения по урегулированию кризиса в Донбассе должны быть выполнены в полном объеме. Их реализации должны добиваться все стороны конфликта, а также страны-гаранты. Об этом глава российского государства заявил на пленарном заседании Восточного экономического форума.

"На мой взгляд, и здесь я полностью согласен с участниками нормандского процесса, да и с позицией Соединенных Штатов, - нет никакой другой альтернативы, кроме исполнения Минских соглашений", - заявил Путин.

При этом он добавил, что киевские власти не приняли необходимых законов, которые прописаны в тексте документа "Минск-2".

Путин отметил, что соглашения должны выполняться в полном объеме, без ограничений и подмены понятий.

Мы будем искренне к этому стремиться, мы одни сделать это не в состоянии, это должны делать вместе с нами и участники Нормандского формата, и США, потому что только они имеют реальное влияние на сегодняшние киевские власти", - добавил Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх