На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Киев остался без транша по программе экстренной финансовой помощи МВФ

Киев остался без транша по программе экстренной финансовой помощи МВФ
28.11.2020 8:33
Киев обратился к Международному валютному фонду с просьбой выделить транш в рамках программы экстренной финансовой помощи. МВФ ответил отказом.

О решении МВФ отказать Киеву сообщил министр финансов Украины Сергей Марченко. Он заявил в эфире телеканала "1+1", что украинские власти хотели привлечь средства по имеющемуся у фонда инструменту emergency finаnce.

"Уважаемая Украина, у вас есть программа, поэтому, пожалуйста, мы по этой программе готовы сотрудничать. Мы сейчас не рассматриваем для вас вопрос emergency finаnce", — процитировал ответ МВФ Марченко.

В начале июня этого года Международный валютный фонд одобрил новую программу поддержки Украины на 5 миллиардов долларов. Киеву уже был отправлен первый транш в размере 2,1 миллиарда долларов.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Автор: Алексей Соловьев...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх