На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Гройсман заявил о стремлении к абсолютному миру с Россией

1:06, 17 сентября 2016

Гройсман заявил о стремлении к абсолютному миру с Россией на украинских условиях

Владимир Гройсман
Владимир Гройсман
Фото: РИА Новости

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что Киев стремится к абсолютному миру с Москвой, но только на собственных условиях. Такое мнение он высказал в субботу, 17 сентября, на 13-й ежегодной встрече Ялтинской европейской стратегии «Мир, Европа и Украина: штормы перемен» в Киеве, передает «Интерфакс».

«Мир, абсолютный мир, но только на наших условиях, потому что мы не являемся страной-агрессором, мы не являемся страной, которая захватила чью-то территорию», — сказал глава правительства, отвечая на вопрос о стратегии украинских властей в области отношений с Россией.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

00:05 25 февраля 2016
An ultra-right activist attacks an Alfa bank office in central Kiev, Ukraine, Saturday, Feb. 20, 2016.

Часовню тоже я?

An ultra-right activist attacks an Alfa bank office in central Kiev, Ukraine, Saturday, Feb. 20, 2016.

Самые абсурдные обвинения украинских политиков в адрес России

Киев неоднократно обвинял Москву в интервенции в поддержку непризнанных республик Донбасса — самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Украинские власти утверждают, что Россия поддерживает ополченцев не только оружием, но и направляет в регион своих военнослужащих и боевую технику. Так, 16 сентября, представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий заявил, что в Донецкой и Луганской областях находятся около семи тысяч военнослужащих регулярных войск РФ.

Москва все обвинения в своей адрес отвергает. Российские власти регулярно заявляют, что страна не является частью украинского конфликта, а такжевыступают за сохранение территориальной целостности Украины.

Картина дня

наверх