На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Иванов рассказал о шутке Путина про российские дрова для Германии 17:2826.04.2017

МОСКВА, 26 апр — РИА Новости.

Специальный представитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов в эфире телеканала RT рассказал о том, как Владимир Путин в шутливой форме прокомментировал стремление Германии отказаться от поставок российского газа.

Во время одного из визитов в ФРГ президент России, по словам Иванова, иронично высказался о возможности повсеместного использования возобновляемых источников энергии. "Ладно, российский уголь вам не нравится, российская нефть не нравится, газа вы не хотите. А что вы, дровами будете дома топить? Так ведь и дрова придется у России покупать!" — процитировал Иванов Путина.

Сам спецпредставитель главы государства выразил уверенность, что в обозримом будущем Германия не сможет заменить российский газ другими энергоносителями.

Ранее правительство ФРГ заявило, что в рамках концепции "энергетического поворота" к 2050 году страна откажется от нефти, газа и угля и перейдет на безуглеродное энергообеспечение. Сегодня доля возобновляемых источников в общей структуре энергопотребления Германии составляет около 15%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх