На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Олимпийская чемпионка Журова призвала Степанову прекратить истерику

14:34, 16 августа 2016

Олимпийская чемпионка Журова призвала Степанову прекратить истерику

Светлана Журова
Светлана Журова
Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Госдумы Светлана Журова призвала российскую бегунью Юлию Степанову, заявившую о страхе за свою жизнь после хакерской атаки, не паниковать. Об этом сообщает Национальная служба новостей (НСН).

«Интернет-сообщество очень агрессивно. Я каждый день лично получаю угрозы, что меня повесят, расстреляют, но я хожу без охраны по улице в России, а супруги Степановы находятся за границей. Я могу сказать, что многие мои коллеги в сетях то же испытывают на себе. Это беспредел», — рассказала Журова.

Она также отметила, что люди не боятся угрожать в интернете, так как уверены, что их не смогут вычислить. Депутат предположила, что показательное привлечение к ответственности поможет уменьшить количество таких случаев.

Материалы по теме

16:13 1 апреля 2016
Юлия Степанова

Бег на месте

Юлия Степанова
Героиня допингового скандала Юлия Степанова не выступит за сборную беженцев

«Думаю, у Юли складывается ощущение, что это какие-то российские спецслужбы устроили на нее травлю. Тогда мне стоит говорить, что на меня американские спецслужбы охотятся?» — предположила Журова.

Ранее во вторник, 16 августа, Степанова заявила, что они вместе с мужем Виталием опасаются за свою жизнь после хакерской атаки.

Супруги Степановы были главными действующими лицами фильма немецкого телеканала ARD о допинге в российском спорте. Они сотрудничали с Всемирным антидопинговым агентством (WADA), которое по итогам документальной картины начало расследование. В результате все российские легкоатлеты, кроме прыгуньи в длину Дарьи Клишиной, были отстранены от Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх