На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

17 октября в Москве может стать самым теплым днем за 70 лет

 
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Константин Кокошкин

17 октября в Москве может стать самым теплым днем за 70 лет

Четверг, 17 октября, может стать самым теплым днем за 70 лет метеонаблюдений. Об этом сообщило «РИА Новости» со ссылкой на ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Михаила Леуса.

«Очень может быть, что сегодняшний день станет самым теплым днем за 70 лет, когда ведутся метеонаблюдения на станции ВДНХ», — заявил синоптик.

Отмечается, что 17 октября в столице ожидается переменная облачность, ближе к вечеру местами возможен небольшой дождь. Температура в Москве составит +15… +17 градусов.

2 октября ученые сообщили, что из-за глобального потепления в России начала таять многолетняя мерзлота, и перечислили города, наиболее подверженные изменению климата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх