На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Анкара готовится перебросить F-16 для бандформирований ПНС Ливии

Анкара готовится перебросить F-16 для бандформирований ПНС Ливии
29.11.2020 12:52
Анкара собирается передать так называемому Правительству национального согласия (ПНС) Ливии шесть истребителей F-16. Турция уже отправила в Триполи несколько ударных вертолетов.

Авиатехнику доставили на базу Аль-Ватыя на западе Ливии недалеко от границы с Тунисом. Такую информацию сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН). В ближайшее время туда также планируют перебросить истребители F-16.

ФАН уже не раз писал, что Анкара отправляет иностранных наемников и военную технику для поддержки боевиков ПНС Ливии. Недавно в воздушном пространстве североафриканской страны зафиксировали три военно-транспортных борта Airbus A400M.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Автор: Татьяна Пашкова...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх